Ранимость восприятия всегда приводит меня к черте неосторожности. И мысленные преграды образуются в крушение и физическое недомогание. В общем, упала я, грохнулась так хорошо у себя в квартире, подскользнувшись в ванной.... А все потому, что хожу в мечтательно-задумчиво-трансовом состоянии. Целый день вчера пролежала в постели, проплакав в подушку. Ну и пусть летят минуты. Меня терзает одно: делая больно себе, я оставляю частицы боли близким. И мне еще больнее потом смотреть как гибнут они. Из-за меня одной рушится целая цепочка когда-то нерушимой стены. И мне тошно смотреть на этот дождь, и на эту жару, и на представление несозревшей мелодии обиды.
Вечно гибнущий голос в созерцании плена своих мыслей.
Larmes delicatesse
___________________________________________________________________________
На правах рекламы
Предлагаю посмотреть цены на продажу adblue - автомобильной жидкости, позволяющей нейтрализовать вредные выхлопные газы и сэкономить вам финансы!
Очень хочу купить китайский телефон, так как стоит он совсем недорого, а качество очень хорошее! Зайдите по ссылочке и вы будете поражены - большой выбор моделей, распродажа и бесплатная доставка!