• Авторизация


Вечерняя печаль 29-05-2010 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечерняя печаль уносит на крыльях ветра последнюю надежду.  Ты звонишь... А у меня пропадает дар речи... Я давлюсь слезами, ожерельем соленых иллюзий. Успокаивая меня, ты говоришь о летних переменах, о теплых свиданиях и нашей совместной жизни. Я не знаю кто из нас ошибается, но я чувствую, что меня покидают романтические нотки - я начинаю относиться ко всему проще, становлюсь тусклее и безропотнее. Все очень просто. Есть двое людей, живущих на расстоянии, которым так не хватает друг друга в жизни. Но! Неожиданная свита других звонков уносит в другой мир - реальный и полный недоразумений. Именно в нем и приходится жить, и быть тем кто ты есть, а не кем хочешь стать. Я, наверное,  хотела быть твоими слезами на нежных ланитах вечных утрат... Прости меня за мои поцелуи.

Я сирена парадоксальных явлений.

Средоточие бесцеремонной пульсации чередующмхся перемен.

Я твоя грация.

Larmes delicatesse

[показать]

_______________________________________________________________

На правах рекламы

Информационная афиша казань введет вас в мир искусства, театра и кино. Посещайте выставки и музеи, читайте о самых свежих новостях и не забудьте, будучи на сайте, заглянуть в другие интересные и полезные рубрики! Подробности по ссылочке!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angel_Talia 29-05-2010-22:18 удалить
сложное состояние...
Дорогая это ты так пишешь? Настоящий писатель! Читать тебя одно удовольствие. А у тебя есть какие нибудь произведения написанные тобой. Маргарита [277x300]
Как мне это знакомо... Красиво написано! Чудесного дня! [490x474]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерняя печаль | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»