• Авторизация


Ландыши - выращиваем сами! 28-05-2010 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[270x326]

Ландыши к 8 марта

В сентябре выкапываем корневища. Для выгонки отбираем только цветочные почки (
их легко отличить - они более толстые и округлые). Посадочный материал храним в полиэтиленовых пакетах при температуре 1-3 °С, на балконе или в подвале.

До желаемого срока цветения остается три недели - высаживаем ландыши в землю. В горшок можно одновременно высаживать до 15 ростков. Перед высадкой корни в течение суток приморозить в снегу. Появление цветков ожидают в темном, но теплом (25-27 °С) месте. При появлении росточков, переносим растения на рассеянный свет, поддерживая прохладную температуру (16-18 °С), так как именно при этой температуре ваши ландыши будут радовать вас цветением намного дольше!

  [478x37]

На правах рекламы

Рецензии и отклики на самые новые фильмы я всегда читаю на сайте записки CINEMA'нки! Этот увлекательный блог о кино содержит много рубрик - топы лучших фильмов, новости, киносоветы и кинофантазии. Заходите в гости!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ландыши - выращиваем сами! | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»