• Авторизация


Вот так и живем, сочетая невозможное с обязательным. 27-05-2010 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извещение с небес - ты проспала, детка, вечность. Летаргия приземлилась на твой образ, лишенный очарования нежных ланит, и ты теперь подвержена самообману, который тянется эскизно-утонченно, превращая жизненный отрезок в лавину пестрых перемен. Держись за невесомость облаков, моли о дождях, смывающих самопожертвование, береги нервы в закрытом сундуке бездушности. Извещение из подземелья - ты пропадешь, детка, если будешь прятаться под камзол непонимания своей сути. Уйди в подполье, прикрывшись своими желаниями, вымоли у отчаяния сердцевину нектарного привкуса, разрисуй жизненный путь яркими каплями безболезненного сладострастия. Пусть твоя нежность разольется по венам весны семиструнной памятью гитарных переборов.

Вот так и живем, сочетая невозможное с обязательным.

[332x493]

_____________________________________________________________

На правах рекламы

Не знаете куда обратиться по вопросу недвижимость в Казани? Бесплатная доска объявлений с огромной базой предложений поможет вам решить проблему квартирного вопроса!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так и живем, сочетая невозможное с обязательным. | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»