• Авторизация


Шрек 4. Шрек Навсегда. 25-05-2010 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Шрэк навсегда

Последняя глава приключений зеленого огра Шрэка, его возлюбленной Фионы, веселого Осла, трогательного Кота и всех их друзей

Быт и бесконечные поклонники совсем заели бедного Шрэка. Злодеи повержены, принцесса спасена, королевство в безопасности и теперь остается только изо дня в день нянчиться с детишками, выполнять просьбы жены и давать автографы надоедливым туристам. А ведь когда-то знаменитый рев Шрэка наводил ужас на всю округу и все живые существа разбегались при его появлении. Воспоминания о тех днях не дают Шрэку покоя, и однажды, поспорив с Фионой, он встречает коварного Румпельштильтскина, который обещает Шрэку на один день вернуть его в золотые времена его уединенной жизни на болоте. Купившись на сладкие речи, Шрэк соглашается на сделку и оказывается в параллельной реальности, где король свержен, на огров объявлена охота, а Шрэк с Фионой даже не знакомы. Теперь могучему огру придется исправлять все, что он натворил.

США, 2010

В оригинальной версии роли озвучивают: Кэмерон Диаз, Джейн Линч, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Майк Майерс, Джастин Тимберлэйк, Крэйг Робинсон

___________________________________________________________________________

На правах рекламы

Если вы владелец интернет-площадки, рекомендую эффективную процедуру для увеличения посещаемости и повышения рейтинга - поисковое продвижение интернет-магазина от SeoDoktor! Качество и гарантия, отличные цены, опытная команда специалистов!

Правильный диагноз и устранение симптомов болезни животного поможет осуществить ветеринарный центр Биоконтроль! Вы можете вызвать ветврача прямо на дом и спасти животное от боли и недуга. Профессиональные консультации и эффективные процедуры быстро поставят любимца на ноги!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
в вчера скачала внучка смотрела очень понравился
хочу в кинотеатр на него сходить...
Smile_Anny 25-05-2010-17:40 удалить
И я в кино хочу сходить.Думаю он того стоит)
liyanka 25-05-2010-21:02 удалить
УЖЕ СМОТРЕЛА прикольный
Ответ на комментарий Валентина_Крыжановская # Валентина_Крыжановская, а я хочу в кинотеатр на 3D сходить))
Ответ на комментарий Мелена_Харбер # Мелена_Харбер, ооох и я)))
Ответ на комментарий Smile_Anny # Smile_Anny, обхохочемся точно))))
Ответ на комментарий Angel_Talia # Angel_Talia, мультик потрясающий)
Ответ на комментарий liyanka # liyanka, классно) а я еще не смотрела))
Smile_Anny 25-05-2010-23:03 удалить
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # Larmes_delicatesse, ага,я думаю прикольный не то слово)
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # обязательно я тоже схожу с внучкой , и вам желаю быстрей сходить


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шрек 4. Шрек Навсегда. | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»