• Авторизация


Субботнее:) 22-05-2010 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искоса и с ужасом поглядываю на свою компьютерную клавиатуру))))))))))) Сейчас буду разбирать - чистить и мыть)))))))))) [показать]

И вообще, у меня такое генеральски уборочное настроение - может, воспользоваться ситуацией, и совершить подвиг - сделать все отложенные якобы на завтра, но так и не сделанные дела?)))))))

Да-да, так и сделаю, а потом обзвоню друзей и предложу им поехать завтра в лес на шашлыки! Уж очень сказочная погода, предвещающая озорство и баловство!

А еще хочется побыть ребенком! Беззаботно скитаться по улочкам, рвать недозревшие плоды с яблочных ветвей, строить шалаш, гонять с утра до вечера на велике! Вот такая ностальгия по детству и детскому смеху! А настроение - точь-в-точь как на этой картинке!

[503x699]______________________________________________________________

На правах рекламы

Благодаря автоматизированной системе   ваша бухгалтерия будет работать четко и правильно! Компания Эксперт Софт предлагает  полезное программное обеспечение, в том числе и альтернативную замену автокад, предназначенную для проектирования и чертежей. Обращайтесь!

Быстрое и качественное изготовление рекламных вывесок - креативных, ярких, оригинальных, необычных и привлекающих внимание, а также строгих и компактных конструкций предлагает компания "Алгоритм". Монтаж и ремонт вывесок и табличек тоже входит в перечень услуг. Пусть вас заметят благодаря рекламным вывескам!:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angel_Talia 22-05-2010-15:53 удалить
хорошее настроение!)) поддерживаю!))) а у нас, скорее, совсем наоборот: серые тяжелые тучи, проливной дождь... майская гроза, как и полагается этому месяцу)
Ответ на комментарий Angel_Talia # Angel_Talia, ооо... гроз не было) но я бы побегала по лугу под проливным дождем да босиком - очаровательно, хоть и боюсь грохота небес)
Angel_Talia 22-05-2010-17:59 удалить
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # Larmes_delicatesse, в такие моменты ощущаешь себя маленьким существом, подвластным любым проявлениям природы)
удачи с клавой! а вот я как отмывала,когда кот мне нарыгал на неё..ппц в итоге новую купила


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субботнее:) | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»