• Авторизация


Между небом и землей 22-05-2010 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Агрессивность - не есть показатель экспрессивности. Поэтому я сейчас возьму себя в руки, и, как говорится, пойду успокаиваться пионерскими  присягами и клятвами, что никогда больше не буду думать о тебе, никогда не буду клиниться несбыточностью своих желаний и попадать в клинику собственного неблагополучия! Мне это удается в последнее время - держать себя на дистанции от жизненных склок. Возможно, я становлюсь железнее, стервознее и крепче морально, я перестала плакать (явно преувеличиваю, это просто временное явление), перестала обвинять и судачить о своем негативе. А знаете, как это трудно - найти радостные моменты, когда в душу вбиты гвозди запретов, когда сердце рвется от разлуки и удивляется молчаливому равнодушию небесных глаз?

Вымолить. Выстрадать. Выжить.

Вереница соблазнов - не есть исповедь оскорбленной души.

Larmes delicatesse

[600x484]

 _______________________________________________________________

На правах рекламы

Жара проникает в помещение, и пребывание там становится невыносимо тягостным. Чтобы создать прекрасный микроклимат, рекомендую приобрести кондиционеры Panasonic Одесса! Доставка, монтаж + отличные цены! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"Агрессивность - не есть показатель экспрессивности" - мудрая мысль. всё правильно говоришь! удачи!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Между небом и землей | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»