Усталость валит с ног)))!
[показать] Сегодня прилегла днем отдохнуть и беспробудно проспала 3, а может и 4 часа!
[показать] Теперь жутко болит голова.
[показать]Возможно, поможет крепкий кофе. А ночью я не очень люблю спать
[показать]. Лучше работать, творить, размышлять... Правда за стеной бабушка-соседка сходит с ума. Постоянно кричит чтобы ее спасали. Так что мне тут весело))) Почти как в дурдоме)))
[показать] Время как резина, а нервы как сталь.
[показать]Вот и образ моего преображения. Пишу сюда, чтобы стало легче преодолеть жизнь без тебя.
[показать] Выговорюсь - и легче, спокойнее. Прячусь ото всех в улиточный домик.
[показать] Карты сданы. Узел на котомке завязан. А пути нет. Дорога запыленным шаблоном окольцована предчувствиями еще большей разлуки. Мы будто становимся дальше и честнее.
[показать]И уже нет истерзанных расшатанных нервов. Неужели ирония станет победительницей в этой великолепной театральной сценке под названием "Тирания наших жизней"?
[показать]
Ждать стоит, если ожидание не напрасно.
_________________________________________________
На правах рекламы
Гастроли и постоянные переезды наталкивают на мысль приобрести автомобиль! Поэтому, в скором времени пойду на курсы вождения! В автошколу можно записаться онлайн, прохождение занятий проводят квалифицированные специалисты с отличным стажем!