• Авторизация


Ждать стоит, если ожидание не напрасно 20-05-2010 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Усталость валит с ног)))! [показать] Сегодня прилегла днем отдохнуть и беспробудно проспала 3, а может и 4 часа! [показать] Теперь жутко болит голова. [показать]Возможно, поможет крепкий кофе. А ночью я не очень люблю спать [показать]. Лучше работать, творить, размышлять... Правда за стеной бабушка-соседка сходит с ума. Постоянно кричит чтобы ее спасали. Так что мне тут весело))) Почти как в дурдоме))) [показать] Время как резина, а нервы как сталь. [показать]Вот и образ моего преображения. Пишу сюда, чтобы стало легче преодолеть жизнь без тебя. [показать] Выговорюсь - и легче, спокойнее. Прячусь ото всех в улиточный домик. [показать] Карты сданы. Узел на котомке завязан. А пути нет. Дорога запыленным шаблоном окольцована предчувствиями еще большей разлуки. Мы будто становимся дальше и честнее. [показать]И уже нет истерзанных расшатанных нервов. Неужели ирония станет победительницей в этой великолепной театральной сценке под названием "Тирания наших жизней"? [показать]

Ждать стоит, если ожидание не напрасно.

[419x419]

_________________________________________________

На правах рекламы

Гастроли и постоянные переезды наталкивают на мысль приобрести автомобиль! Поэтому, в скором времени пойду на курсы вождения! В автошколу можно записаться онлайн,  прохождение занятий проводят квалифицированные специалисты с отличным стажем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Все проходит и это пройдет
Dear_Girl 20-05-2010-08:53 удалить
Бабуля жжет)Это она во сне так кричит?
Dear_Girl, не... не во сне..... когда приходит дочка ее с работы начинается такой концерт.... она начинает кричать... буянить.... на украинском это звучит - РЯТУЙТЕЕЕЕ!!! ВБИВАЮЮТЬ. Ну я уже привыкла... практически не обращаю внимания.
Ответ на комментарий соня_лифинская # соня_лифинская, оно волнами - проходит и возвращается внось)
Dear_Girl 20-05-2010-16:07 удалить
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # вот пипец...наверное, поначалу и смешно было, а сейчас уже и не позавидуешь...железные у тебя нервы)
Maria_Reznik 20-05-2010-18:35 удалить
все плохое уйдет..., нужно просто верить, а в памяти останутся, лишь приятные воспоминания...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ждать стоит, если ожидание не напрасно | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»