Никогда не будьте мелочны в своих мыслях и желаниях. Нужно относиться к себе справедливо, делать то, к чему стремишься. Но иногда выходят нелепые казусы. Вы когда-нибудь чувствовали как идут флюиды (модное слово, но его нужно чувствовать) от человека, которому ты сильно нравишься и который симпатичен тебе? Но вдруг в голове возникает барьер, табу, запретная зона каких-то ненужных и устаревших приоритетов. Когда он наклоняется, чтобы сказать тебе на ушко обычную информацию, это умопомрачительное дыхание и п-о-ч-т-и_п-р-и-к-о-с-н-о-в-е-н-и-е_г-у-б сводят с ума, ты расплываешься в улыбке н-а_с-е-к-у-н-д-у, а потом себя одергиваешь себя мысленно - ТАБУ... НЕ ПОДДАВАЙСЯ.... Почему? Потому что мы разные, далекие, потому что я жду и люблю другого, потому что... потому что.... я глупая и сосредоточенная на иллюзорности восприятия. Ну и что делать с теми фантазиями и желаниями, которые так пламенно и неожиданно поселяются в голове? Прощаясь на перекрестке, выполнив командировочный долг перед обществом и рабочими моментами, мы расходимся по домам, думая друг о друге, испытывая некое разочарование от того, что барьер никто так и не перешел. Жизнь продолжается. Странные мгновения... Прикосновение слез, стекающих по нежным ланитам... И ожидание встречи... Это не разлука. Это не любовь... Это одиночество душ...)
_________________________________________________________
На правах рекламы
Надоело ходить заваривать чайник пока включается ваш верный друг компьютер? Есть простое и элегантное решение данной проблемы - это ускорение работы windows xp. Обращайтесь по ссылочке и узнайте подробнее о высоких технологиях!