• Авторизация


Великие правы 12-05-2010 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Когда нам плохо, мы думаем: ”А где-то кому-то - хорошо.” Когда нам хорошо, мы редко думаем: ”Где-то кому-то - плохо.” ( В. Шукшин )

Не наступает никогда, не должно наступать никогда то время, когда надо махнуть рукой и сказать, что тут уже ничего не сделаешь. Сделать ВСЕГДА можно. ( В. Шукшин )

Я вовсе не хочу, чтобы из меня вышло что-нибудь особенное, чтобы я создал великое, а мне просто хочется жить, мечтать, надеяться, всюду поспевать... Жизнь... коротка, и надо прожить ее лучше. ( А. Чехов )

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. ( А. Чехов )

Следуй голосу ума, а не гнева. ( У. Шекспир )

Работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли. ( У. Шекспир )

Что человек, когда он занят только сном и едой? Животное, не больше. ( У. Шекспир )

Счастья целиком без примеси страданий не бывает. ( У. Шекспир )

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. ( У. Шекспир )

Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник. ( У. Шекспир )

Смотреть на людей со сломанной совестью еще страшнее, чем на избитых. ( Юлиус Фучик )

Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. (Вашингтон Ирвинг )

Волю необходимо все время тренеровать на препятствиях. ( С. Моэм )

Подавляющее большинство людей ведут жизнь, к которой их вынуждают обстоятельства. ( С. Моэм )

Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе. ( Жан Поль Сартр )

Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы радоваться чужой радости, нужно быть ангелом. ( Жан Поль Сартр )

Тот не человек, кто не боролся с жизнью и не оставил в ее логове клочьев своей шерсти. (Роллан Р.)

[240x320]

_____________________________________________________________

На правах рекламы

  •  Рыбакам и отдыхающим пригодится резиновая лодка надувная intex! Обеспечьте себе шикарную рыбалку и отдых с впечатлениями!
  •  Юридический центр "Советник" предлагает профессиональные услуги - регистрация ооо Казань! Документы будут оформлены грамотно, а в подарок вы получите печать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
мессогио 12-05-2010-18:23 удалить
Великие люди ,как всегда,правы!
Viktorialka 12-05-2010-19:13 удалить
Спасибо за пост. Очень понравился!!! [показать]
Ответ на комментарий мессогио # мессогио, заставляют задуматься))
Ответ на комментарий Viktorialka # Viktorialka, спасибо)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великие правы | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»