• Авторизация


Роспись перьев 28-08-2009 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такая тонкая работа заслуживает внимания и восхищения! Грация природы и совершенства!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


960x720

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sfva_Bespaliy 28-08-2009-06:43 удалить
Шикарная работа.......
Wella_Wella 28-08-2009-11:33 удалить
Очень красиво! Ещё и в рамочки помещены))) Спасибо за пост!
очень нравятся такие вещи!!!!
Yail 29-08-2009-21:57 удалить
Очень красиво и стильно оформление, Larmes delicatesse! Рисунки мне понравились Спасибо!:give_rose
AlexMa 05-11-2009-20:10 удалить
Спасибо,интересно.Ещё бы узнать,как это все делается?
Anna-Grama 24-12-2009-19:49 удалить
Ну и ну! Красота!!!
Anna-Grama 24-12-2009-19:50 удалить
Исходное сообщение AlexMa Спасибо,интересно.Ещё бы узнать,как это все делается?
Я думаю, что перо покрывается специальным прозрачным лаком, а потом по этой твердой поверхности пишется миниатюра.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись перьев | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»