Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать; всякая другая жизнь - смерть.
Виссарион Григорьевич Белинский
Исходное сообщение Larmes_delicatesse inautius , Неужели?...) А Вы в каких рядах...?)В Ваших...Правда мы не знакомы -Я поэт Иван Курагин! Самый великий поэт всех времен и народов! Но скромный ... жуть...
Исходное сообщение Larmes_delicatesse inautius , Хм... И что Вас привело в мою скромную обитель и уединенность?...) Да еще с таким пафосом, сочетающимся с игривым остроумием?...) *шепотом*... Мне показалось мы знакомы...Ну не сомневаюсь что вы меня знаете...Вы же культурный человек и знаете всех великих поэтов, а их совсем немного...:) Просто иногда спускаюсь с Олимпа к вам смертным:)
Исходное сообщение Larmes_delicatesse inautius , Я сказала лишь что мне показалось, но я Вас, к сожалению, не знаю... обычно я замечаю на небосклоне все ярко падающие звезды... наверное Вы спускались каким-то хитроумным способом, чтобы специально появиться неожиданно) но мне приятно внимание Великих)О, да... Великих... Но и в Вас чувствуется нечто знакомое... может вы тоже поэт?
Исходное сообщение Larmes_delicatesse inautius , возможно... в какой-то иной жизни...) воспоминаний нет или за ширмой... Как говорил Ницше - "Жизнь - источник радости, но всюду, где пьёт толпа, родники отравлены..." Поэтому хочется очистить душу... покоем...Здесь я с ним согласен:)