• Авторизация


ночная оппача 07-02-2011 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот боянистый клип мне вынес мозг примерно в районы Южной Азии) В общем, песенку эту давно в видеоприколах используют, но клип сам по себе не менее годный)) Видеомонтаж явно был для монтирующего экзаменом по Adobe After Effects.  (тут я по ШАГу заскучала, ага))

Алсо, индусы, чтоб танцевать также синхронно, как корейские мальчики, особо не заморачиваются, а просто клонируют себя в клипе. Вот вам индусские SHINee 4 в одном, хотя даже так тут уж больно спорный синхрон. (но движения ковбоя-наездника меня покорили))


смотрим до конца и скажите еще, что вам не понравились эти Indian power rangers! хД

кто уже видел - молодец. честно.

PS: отдельно в наличии есть с обстебывающими русскими сабами. Местами глупо, местами - забавно("менты -дояры" и "чайный мочегон" меня улыбнули)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Simple_together 07-02-2011-03:23 удалить
ахах))в такое время это смотреть особенно здорово)порадовало))
HKj 07-02-2011-04:00 удалить
Мне больше нравится эта психоделичная версия )))) http://narod.ru/disk/5126583001/tunak.swf.html
Понравились! Знать бы, о чём песня...
TakotaNorth 07-02-2011-05:51 удалить
Вот сколько смотрю это клип и все удивляюсь, от чего же многие приходят в восторг? Ну да, мелодия заводная, особенно припева. Но все остальное... Полных толстомордых мужчин вообще не переношу. А так прикольно.
HKj 07-02-2011-07:06 удалить
heilfrancke, Ты мой посмотри, там настоящий вынос ))
Ин-Янь 07-02-2011-09:04 удалить
Сума сойти можно!!! Это новое слово ( или что там есть) в индийском танце-пении.
Hitomi_Kioko 07-02-2011-10:41 удалить
Ответ на комментарий TakotaNorth # ну, я в восторг не прихожу, меня скорей забавляет насколько глупый этот клип сам по себе))
мышык 07-02-2011-10:47 удалить
прикольно :) личико похоже на пупсика, только с усами :)
DVULIKA 07-02-2011-11:49 удалить
ахахахах они мне напомнили телепузиков, те тоже по несколько раз одно и тоже предложение повторяли [показать]
Lady_Lerika 07-02-2011-12:25 удалить
аха.. такой забавный дядечка)
Psaiko 07-02-2011-12:54 удалить
та на на..хД настроение на целый день подняло)))
Leiv_Tarm 07-02-2011-13:12 удалить
забавные движения руками)))
ROXY_DJ 07-02-2011-13:38 удалить
на тексте не замарачивалисьXD
Grobbie 07-02-2011-15:04 удалить
охохо)) клип нравиться))
Оч понравилось - давно знаю Далера. Но самое любимое у меня всё же это

kai_nai 08-02-2011-16:18 удалить
мне кажется, этот клип стоит посмотреть ещё раз, но без звука. мужики так забавно и зазывающе играют с нами глазками,открывают рты, совершают такие пластичные телодвижения...
kai_nai 08-02-2011-16:24 удалить
нет - нет, я поняла, это клонированные Киркоровы, которые ещё не научились говорить и издают нечленораздельные звуки!
-Usa-ko- 08-02-2011-22:07 удалить
Hitomi_Kioko, *headshot* xDDDDD Меня убило начало, покорила середина и сразил наповал конец! Я не могу, это лооооол :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: просто Дэвид Блэйн и его уличная магия хД
Джо_Доу 10-02-2011-09:39 удалить
ниочень дреней, без щупалец. >_<'


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночная оппача | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»