Этот боянистый клип мне вынес мозг примерно в районы Южной Азии) В общем, песенку эту давно в видеоприколах используют, но клип сам по себе не менее годный)) Видеомонтаж явно был для монтирующего экзаменом по Adobe After Effects. (тут я по ШАГу заскучала, ага))
Алсо, индусы, чтоб танцевать также синхронно, как корейские мальчики, особо не заморачиваются, а просто клонируют себя в клипе. Вот вам индусские SHINee 4 в одном, хотя даже так тут уж больно спорный синхрон. (но движения ковбоя-наездника меня покорили))
смотрим до конца и скажите еще, что вам не понравились эти Indian power rangers! хД
кто уже видел - молодец. честно.
PS: отдельно в наличии есть с обстебывающими русскими сабами. Местами глупо, местами - забавно("менты -дояры" и "чайный мочегон" меня улыбнули)
[показать]