• Авторизация


скучное 18-12-2010 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За эту неделю я:

- не спала больше 4 часов в сутки

- в итоге разболелась и хожу всю неделю, как зомби

- дописала наконец курсак, эссе для защиты

- удивилась, как люди, которые на меня забили, начали жаловаться, что это я вечно занята и не уделяю им время

- поняла, что Гангрейв замечательное аниме (осталось досмотреть...жаль, пока нет времени), а Ферст хороший советчик=)

- получила стипендию и могу жить дальше

 

на неделях курсаки и зачеты (вплоть до 31го, увы...) и у меня вообще не продуманы планы на НГ=\

внимание, вопрос: кто что дарит своим близким на Новый Год?

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
хе)) тоже зомби от недосыпа и морального истощения - нервы ни к чёрту0 подарки... что-то дарю. а получается. что никто не пользуется( фигня какая-то
ApatheticDidara 18-12-2010-01:26 удалить
Шикарно)) Ты там смотри, лечись) Ты там здоровая нужна))
Forever_Angel 18-12-2010-01:31 удалить
тот же самый вопрос))))
Эйго 18-12-2010-01:45 удалить
ммм..выздоравливай давай! Умничка что все успела и еще степуху получила! близким..в зависимости от надобности) кому то деньги...кому то телефон...кому то необходимо просто твое присутствие)а можно просто разные приятные для человека мелочи
Unknown-Reality 18-12-2010-01:47 удалить
ох, нифига себе...у меня 3 пункта такие же за эту неделю O_o
ROXY_DJ 18-12-2010-01:58 удалить
да, да пошли допуски к сессии
Naonna 18-12-2010-02:14 удалить
о боже выспись хоть на выходныхТ__Т" я пока о подаках даже не думала, чесно говорям. друзьям хотелось бы чего-то сплести/связать, а родителям... идей вообще нетОо"
в Германии на новый год как бы и ничего не дарят, в основном только на Рождество...
ты Умничка!!! стараешься))) а у нас уже с учебои покаончено осталось два экзамена и точка!
Dhumas 18-12-2010-03:56 удалить
У меня вопрос стоит не "что дарить?" а "кому дарить?"
Маме сложно что-то подобрать, а папе - носки, они нужны всегда. Выздоравливай!
AGRAT 18-12-2010-06:02 удалить
Я подружкам буду мыло варить.Им моё мыло очень нравится, так что всяко порадую. И упаковку обалденную купила. Выздоравливай!
offspring 18-12-2010-06:15 удалить
оой про сон меньше 4 часов в сутки-это тоже про меня но наконец пришли выходные и можно отоспааться
что дарить еще до конца не поняла..
habeatsibi 18-12-2010-09:12 удалить
выздоравливай)) а я вот, несмотря на сессию и зачетную неделю, высыпаюсь и хожу довольная)
поздравляю) я вообще без понятия, что дарить >
Do_not_know- 18-12-2010-09:49 удалить
я вообще еще не думала о НГ...
laugh_more 18-12-2010-10:49 удалить
Близким: маме- мы с сетрой дарим мобильный тете- таоже с сетрой- электрический чайник папе я ремень хочу подарить, сестра ищет какую-то штуку что бы брить за ушами и т.д. сестре- серебряные украшние-шикаррноее кольцо с розой ну а друзьям то что им нравится. они всякое новогоднее любят. Статуэтки ,сережки какие-то. вообщем так)) Поздравляю с курсовиком и со стипендиеей))
у меня тоже планов по поводу отмечания Праздника нет и не предвидится.. хорошая у вас должно быть стипендия!)
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:00 удалить
Ответ на комментарий Naonna # вот и у меня...всегда проблема в том, что подарить маме...остальным всегда находиться что-то креативное..а вот маме...не хочется же гель для душа и лак для волос дарить хД
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:02 удалить
Ответ на комментарий Парящая_над_волнами # ага, накануне Нового Года еще и повысилась *__*
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:03 удалить
Ответ на комментарий laugh_more # спасибо) кстати, про электрочайник хорошая идея...)
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:03 удалить
Ответ на комментарий Do_not_know- # ну вот и я...(
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:04 удалить
Ответ на комментарий habeatsibi # спасибо=) везет тебе)
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:05 удалить
Ответ на комментарий ВалераВалера # ну, у меня каждый год так=)
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:06 удалить
Ответ на комментарий хаверочка # =)
Hitomi_Kioko 18-12-2010-12:18 удалить
Ответ на комментарий ApatheticDidara # лечусь)
laugh_more 18-12-2010-12:18 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # :)


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скучное | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»