За эту неделю я:
- не спала больше 4 часов в сутки
- в итоге разболелась и хожу всю неделю, как зомби
- дописала наконец курсак, эссе для защиты
- удивилась, как люди, которые на меня забили, начали жаловаться, что это я вечно занята и не уделяю им время
- поняла, что Гангрейв замечательное аниме (осталось досмотреть...жаль, пока нет времени), а Ферст хороший советчик=)
- получила стипендию и могу жить дальше
на неделях курсаки и зачеты (вплоть до 31го, увы...) и у меня вообще не продуманы планы на НГ=\
внимание, вопрос: кто что дарит своим близким на Новый Год?