как знакомо... у меня так было, когда первый раз до 5 утра просидела, а в 8 вставать... на след. день обещалось 3 пары китайского и коуюю с китаянкой... я благополучно проспала полторы первые пары Х)
с тех пор ложусь не в 5, а в 6 - ни разу пока больше ни разу не проспала XD
Бедняга, понимаю тебя)))
До утра просидела над теор.вером, надулась кофе, забила на философию.
Вырубилась, проспала теор.вер, притопала на философию, сижу как лох)))
Преподша видит, что я ни бум-бум по марксизму и спрашивает:
"А чем вы тогда вчера занимались?!?"
млиииин.... так обидно....