• Авторизация


дурости 23-11-2010 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полночи делать китайский, чтоб потом в итоге проспать пару по китайскому, это как-то ну вообще не круто=(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Uchiha-san 23-11-2010-22:04 удалить
да действительно не круто!
Stasia_Girl 23-11-2010-22:05 удалить
Грустька =( Жалко очень((
Default_Lynx 23-11-2010-22:06 удалить
Почти что обучение экстерном.
Bonny_Black 23-11-2010-22:07 удалить
а у меня такое с английским было(
Abrikosik 23-11-2010-22:12 удалить
А будильники там всякие на что? =D
Michiko-sama 23-11-2010-23:01 удалить
как знакомо... у меня так было, когда первый раз до 5 утра просидела, а в 8 вставать... на след. день обещалось 3 пары китайского и коуюю с китаянкой... я благополучно проспала полторы первые пары Х) с тех пор ложусь не в 5, а в 6 - ни разу пока больше ни разу не проспала XD
Хорошо поработала - хорошо отдохнула)
JDarkis 23-11-2010-23:28 удалить
Понимаю, у самой так не раз было.. только с физикой =.="
espaco_raposo 23-11-2010-23:29 удалить
знакомо, нет слов *_*
Dominion 23-11-2010-23:31 удалить
это подстава подстав =\
Эйго 23-11-2010-23:39 удалить
ОМГ...эпик фейл....сочувствую ><...
мда, бывает... а тебе китайский легко дается?))
ROCK_RULEZ 24-11-2010-00:51 удалить
бывает. думаешь, какого черта надо было учиться полночи?))
Hitomi_Kioko 24-11-2010-00:52 удалить
Ответ на комментарий Ночь_в_сентябре # кошмар - это попасть под грузовик, а это так, мелочи жизни.)
Hitomi_Kioko 24-11-2010-00:53 удалить
Ответ на комментарий Эйго # эпик фейл был бы, если б сегодня был экзамен хД
Hitomi_Kioko 24-11-2010-00:53 удалить
Ответ на комментарий i_like_my_freedom # ну, если не лениться и учить - то не сложно)
Hitomi_Kioko 24-11-2010-00:53 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Михална # та вроде даже не нужно))
Hitomi_Kioko 24-11-2010-00:54 удалить
Ответ на комментарий Abrikosik # а не помог Т_Т
Hitomi_Kioko 24-11-2010-00:54 удалить
Ответ на комментарий Default_Lynx # та да, только препод от такого экстерната не в восторге будет.)
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # Hitomi_Kioko, ммм, ну думаю это к любому языку можно отнести^^ на мое изучение англ. напала лень xDD
Risus 24-11-2010-03:03 удалить
Бедняга, понимаю тебя))) До утра просидела над теор.вером, надулась кофе, забила на философию. Вырубилась, проспала теор.вер, притопала на философию, сижу как лох))) Преподша видит, что я ни бум-бум по марксизму и спрашивает: "А чем вы тогда вчера занимались?!?" млиииин.... так обидно....
offspring 24-11-2010-05:38 удалить
хахаха аналогичный эпик фейл всю ночь готовилась к контрольной по биологии а в итоге так и не попала на нее


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дурости | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»