продуктивный день такой продуктивный)
Сначала я убедилась, что с париком, что не приподнимешь лаком - то подколишь невидимками, особенно если невидимки под цвет парика)) Главное такую же конструкцию соорудить на голове перед фестом в полевых условиях...правда это будет еще не так скоро. Но то, что это хоть как-то работает на практике, мне облегчило задачу.
Потом ближе к 6 поехала в парк на сходку Итодамы. Думала, что там будет уныло, в малознакомом обществе, но ничего, разобщалась, раззнакомилась. Болтали с Ламб и Мугеном о разных косплеях и анимехах, грелись кофем из ларька неподалеку и собирали компашку друзей, чтоб встречать нашу троицу: Дзин, Юсю и Ферста из Харькова.
А еще на Итодаму ходит странный стремный тип, похожий на маньяка социопата О_о он тоже пошел с нами (никто так и не понял, почему), но мышление и повадки у него какие-то извращенные. О_о Он вечно морщит нос, и внешне напоминает крысу. Когда он подходил к кому-то из барышень начинал тихонько так что-то спрашивать/рассказывать, у всех на лице бил именно такой смайл О__о Когда он кинулся зачем-то обнимать Дзин по прибытию, Дзин меня потом чуть не удушила за этот радушный прием... хДД Пока ехали в трамвае, Ламб вынашивала планы, как от него отвязаться, а Аллойд всё предлагал нам натянуть на головы шапки и выбежать и трамвая хД Когда паникерская стратегия начала развиваться, в ход пошла идея взять этот мой парик, положить его горизонтально, так чтоб на обе наши с Ламб головы и по-сиамски так побежать...хотя мы сомневались, что это привлечет меньше внимания хД
а еще меня весь вечер веселил Эдж. У него повадки, как у Шелдона из Теории (я не про самооценку, а про жестикулирование, выражения лица и тп.)...особенно вспоминалась серия про "кота-лапусика". Мне казалось, что для такого поведения надо предварительно что-то покурить, а нет, он всегда такой. хД
Зато за вечер я узнала многое про грядущий фест с афтепати, и про то, у кого можно будет остановиться на ночь в ЗП. ура товарищи, такие люди есть=)