• Авторизация


делегация встречающих 15-11-2010 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


продуктивный день такой продуктивный)

Сначала я убедилась, что с париком, что не приподнимешь лаком - то подколишь невидимками, особенно если невидимки под цвет парика)) Главное такую же конструкцию соорудить на голове перед фестом в полевых условиях...правда это будет еще не так скоро. Но то, что это хоть как-то работает на практике, мне облегчило задачу.

Потом ближе к 6 поехала в парк на сходку Итодамы. Думала, что там будет уныло, в малознакомом обществе, но ничего, разобщалась, раззнакомилась. Болтали с Ламб и Мугеном о разных косплеях и анимехах, грелись кофем из ларька неподалеку и собирали компашку друзей, чтоб встречать нашу троицу: Дзин, Юсю и Ферста из Харькова.

А еще на Итодаму ходит странный стремный тип, похожий на маньяка социопата О_о он тоже пошел с нами (никто так и не понял, почему), но мышление и повадки у него какие-то извращенные. О_о Он вечно морщит нос, и внешне напоминает крысу. Когда он подходил к кому-то из барышень начинал тихонько так что-то спрашивать/рассказывать, у всех на лице бил именно такой смайл О__о Когда он кинулся зачем-то обнимать Дзин по прибытию, Дзин меня потом чуть не удушила за этот радушный прием... хДД Пока ехали в трамвае, Ламб  вынашивала планы, как от него отвязаться, а Аллойд всё предлагал нам натянуть на головы шапки и выбежать и трамвая хД Когда паникерская стратегия начала развиваться, в ход пошла идея взять этот мой парик, положить его горизонтально, так чтоб на обе наши с Ламб головы и по-сиамски так побежать...хотя мы сомневались, что это привлечет меньше внимания хД

а еще меня весь вечер веселил Эдж. У него повадки, как у Шелдона из Теории (я не про самооценку, а про жестикулирование, выражения лица и тп.)...особенно вспоминалась серия про "кота-лапусика".  Мне казалось, что для такого поведения надо предварительно что-то покурить, а нет, он всегда такой. хД

Зато за вечер я узнала многое про грядущий фест с афтепати, и про то, у кого можно будет остановиться на ночь в ЗП. ура товарищи, такие люди есть=)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Sayen 15-11-2010-02:07 удалить
хороший день ))) неужели такие люди есть на самом деле? ))) бугагашенька
ROCK_RULEZ 15-11-2010-03:27 удалить
по поводу странных людей, седня в автобусе один тип, сидя на месте, раскачивался взад-вперед, причем довольно сильно, и непонятно почему)
Secret_To_You 15-11-2010-04:10 удалить
Всегда стараюсь обходить странных людей...или просто не замечать. Страшновато как-то...
-Usa-ko- 15-11-2010-10:02 удалить
Рада,что тебе хорошо и весело )))сама когда-то так по митам шлялась, знаю, как это )
Hitomi_Kioko 15-11-2010-11:20 удалить
Ответ на комментарий Secret_To_You # та да, особенно когда стоим кучкой. что-то обсуждаем, он стоит дальше всех и смотрит так исподлобья. стремный мужик, если подытожить О_о
Hitomi_Kioko 15-11-2010-11:20 удалить
Ответ на комментарий AlexeyRomanov # с чего именно?
AlexeyRomanov 15-11-2010-12:27 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # Я просто думал, думал что написать и ни чего ни придумал, поэтому так и написал.;!?.. ..
DVULIKA 15-11-2010-13:25 удалить
весело у вас, у нас анимешники видимо тусуются где то очень далеко и тщательно скрываются))))))))
_A_Tadashi_ 15-11-2010-17:38 удалить
меня почему -то любят такие стренные личности, постоянно их встречаю хД Особенно одного мужичка с магнитофоном и военной форме. Ходит по улице слушает патриотические песни, постоянно мне машет как будто я его подружка О_о А я его даже не знаю )))
Nastya483 15-11-2010-19:39 удалить
хороший денек выдался)
ммм...а что такое невидимки?
Hitomi_Kioko 15-11-2010-23:23 удалить
Ответ на комментарий Фотян_Ёба # заколки такие
Forever_Angel 19-11-2010-06:09 удалить
мммм передавай привет моему городу) лол
очень хороший день! Желаю, чтобы все дни у тебя были удачными!
Midori_Kawasaki 14-01-2011-15:30 удалить
Мде... странный тип, я бы испугалась!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делегация встречающих | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»