• Авторизация


выходные 17-10-2010 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня был сеанс терапии от осенней депры. Напросилась к Ферсту погулять с бабами)) Мило так в компании, увидела Дзинчика, Кози и Юську.)) Долго обсуждали все что только можно + косплеи, фендомы, вокалойдов, пати, фесты...травили шутки и тп. Познакомилась с Гэб, Лавлес и ЛААМБ *__* Ламб -няша.  Первый человек, которого после фразы "ну скажи что нибудь по-китайски!" захотелось расцеловать и начать рассказывать все что знаю, а не забить ногами хДД потом еще в этой чудо-компании (+ Эдж) весь вечер просидели в коморке на втором этаже Пузатой Хаты, грелись. Я наконец-то купила себе глинтвейн (он там божественен *__*) и рассказывала Ламб, как мне нравиться её Шизу-тян. В общем, наконец-то не унылая суббота, чему я искренне рада.

Алсо, надо на неделе заскочить-таки на почту.  Если все пройдет гладко, то наконец продам один косплейный костюм)) Сегодня в трамвае пыталась активно показать Дзин глав почтамт, потом поняла, что мы его давно проехали, и почувствовала себя редкостным топографическим кретином хД

Эх, а завтра, блин, день китайского...к вечеру, чую, загнусь под этими иероглифами Т___Т

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
сколько всего, слов сложных, но мило)))
Hitomi_Kioko 17-10-2010-01:55 удалить
Ответ на комментарий последний_фарфоровый_рыцарь # значение у них еще более страшное хД
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # тогда не переводи) разве что не все сразу)
рика- 17-10-2010-02:02 удалить
ты учишь китайский? сложно?
Holly-Shittt 17-10-2010-02:13 удалить
китайский учишь? офигенно *_*
Nadin-Hoffnung 17-10-2010-03:06 удалить
Половину бы не поняла, если б на днях не обнаружила такой сайт как лукаморье))))
offspring 17-10-2010-08:17 удалить
хаха к нам как-то китайская делигация приезжала,так мы учили китайскую песню теперь отчасти понимаем по китайски
офигеть!это ведь такой сложный язык)
Joker-6 17-10-2010-10:09 удалить
Учить китайский-это мощно
Как я тебя понимаю в плане учёбы языка...
Lesot 17-10-2010-12:15 удалить
а вот иврит о.О" наверное вооще кара просто
китайский...а я хочу японский выучить))
Hitomi_Kioko 17-10-2010-12:39 удалить
Ответ на комментарий Lesot # та и не только иврит )) или ты учишь?
Hitomi_Kioko 17-10-2010-12:40 удалить
Ответ на комментарий offspring # хех, а что ж за песня?))
JDarkis 17-10-2010-12:41 удалить
видимо, всё уже не так скучно) поздравляю с переменами
Lesot 17-10-2010-12:46 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # не не не не не . я русский то плохо знаю. куда мне.
Aurora_Daylight 17-10-2010-13:35 удалить
Сколько знакомых имен)). А можно вопрос не в тему?
Hitomi_Kioko 17-10-2010-13:42 удалить
Ответ на комментарий Aurora_Daylight # ну хоть кому-то слова знакомы=) какой вопрос?
Aurora_Daylight 17-10-2010-14:05 удалить
Еще бы они были незнакомы). Днепр уже почти что 2й дом). По поводу костюма, точнее, по поводу собственно продажи. Я бы хотела один продать, но не особо в курсе всех подробностей. Не проконсультируешь)?
MissTorch 17-10-2010-14:06 удалить
вылечи меня от осенней депрессии,ты похоже знаешь лекарство >
RaraAviss 17-10-2010-14:15 удалить
Молодчина, китайский учишь)) Главное, что выходные прошли на ура))
Hitomi_Kioko 17-10-2010-14:28 удалить
Ответ на комментарий MissTorch # лекарство - это выйти в люди)
Hitomi_Kioko 17-10-2010-14:29 удалить
Ответ на комментарий Aurora_Daylight # я в группу по косплею в контакте вывесила фото костюма и написала цену. нашлись желающие, с ними и обсудили, что и как.
ROXY_DJ 17-10-2010-15:18 удалить
весь день китайский - сильно
Hitomi_Kioko 17-10-2010-18:47 удалить
Ответ на комментарий ROXY_DJ # та да))
Mia_Sol 18-10-2010-00:41 удалить
Китайский сложен. Я вот испанский учу.
18-10-2010-21:18 удалить
Восхищаюсь тобой! Это же КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА!))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»