Сегодня у меня был сеанс терапии от осенней депры. Напросилась к Ферсту погулять с бабами)) Мило так в компании, увидела Дзинчика, Кози и Юську.)) Долго обсуждали все что только можно + косплеи, фендомы, вокалойдов, пати, фесты...травили шутки и тп. Познакомилась с Гэб, Лавлес и ЛААМБ *__* Ламб -няша. Первый человек, которого после фразы "ну скажи что нибудь по-китайски!" захотелось расцеловать и начать рассказывать все что знаю, а не забить ногами хДД потом еще в этой чудо-компании (+ Эдж) весь вечер просидели в коморке на втором этаже Пузатой Хаты, грелись. Я наконец-то купила себе глинтвейн (он там божественен *__*) и рассказывала Ламб, как мне нравиться её Шизу-тян. В общем, наконец-то не унылая суббота, чему я искренне рада.
Алсо, надо на неделе заскочить-таки на почту. Если все пройдет гладко, то наконец продам один косплейный костюм)) Сегодня в трамвае пыталась активно показать Дзин глав почтамт, потом поняла, что мы его давно проехали, и почувствовала себя редкостным топографическим кретином хД
Эх, а завтра, блин, день китайского...к вечеру, чую, загнусь под этими иероглифами Т___Т