• Авторизация


10.10.10 10-10-2010 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, проспала момент, когда можно было загадать желание. Мелочь, но факт. =\

а то я из года в год соблюдаю это суеверие))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (58): вперёд»
это связано с 10.10.10? расскажи о том,когда надо загадывать желание,чтоб сбылось,а то я не в курсе..
Ninja_Super_Star 10-10-2010-15:19 удалить
можно будет еще вечером загадать))
а я вообще желаний не загадываю
Nastya483 10-10-2010-15:20 удалить
я б так рано не встала хаха))и что твое желание в прошлом году сбылось?
А что за суеверие, и во сколько надо было вставать?
я каждый год так забываю=.=
Люблю такие даты. Точнее, в школе любил - в тетрадке на полях хорошо смотрелись) А желание можешь и просто так загадать.)
Hitomi_Kioko 10-10-2010-15:29 удалить
Ответ на комментарий Ninja_Super_Star # ну вечером уже немного не то будет)
Hitomi_Kioko 10-10-2010-15:30 удалить
Ответ на комментарий Nastya483 # сбылось..немного не так, как хотелось, но сбылось))
Hitomi_Kioko 10-10-2010-15:31 удалить
Ответ на комментарий Большой_упрямец # а, ну в такие дни, как сегодня: 10.10.10 в 10:10:10 вот в эту секунду)) мы так в школе любили делать раньше)
Hitomi_Kioko 10-10-2010-15:31 удалить
Ответ на комментарий LegendsWillNeverDie # +1) что есть, то есть
Hitomi_Kioko 10-10-2010-15:32 удалить
Ответ на комментарий Парящая_над_волнами # утром, в 10:10:10)
Ninja_Super_Star 10-10-2010-15:32 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # ну почему, в европе-то например, пользуются 12 часовой системой
я тоже проспала)))) на 30 мин)))
kola-kao 10-10-2010-15:35 удалить
я не верю в такие вещи.
RitaValmont 10-10-2010-15:37 удалить
мм.. точно! нужно загадать желание) спасибо за идею)
Lesot 10-10-2010-15:44 удалить
да ладно. вот 11.11 11.11.11 это куда круче *-*
Blanca_Luna 10-10-2010-15:48 удалить
а я встала)раньше не маялась этой фигнёй)
Hell-cama 10-10-2010-16:05 удалить
А может ты в этот самый момент и думала что-нить вроде :" А было бы оч круто..." . Тогда это может сбыться,хоть ты и не загадывала нарочно)
а я и не знала про эту фишку с желанием ну вечером загадаю,хотя бы что-то хд
GoodOrange 10-10-2010-16:44 удалить
я хоетла, но забыла проснуться в 10.10.))) хотя ничего ужасного не случилось=)
10-10-2010-16:54 удалить
Можно еще вечером загадать,значения не имеет....не только же электронные часы успехом пользуются)вот те что с циферблатом разницы не имеют - как утром в 10-10 так и вечером в 10/10 нахождение стрелок одинаково)А вообще лучше пройтись по родным улицам и просить помощи в исполнения желания у всего,что тебя окружает(солнца,деревьев,травы,земли,неба,ветра...)а когда придете домой,начнете чувствовать,что желание начинает исполняться,если конечно все правильно сделано и вы хорошо старались))
Komui-sama 10-10-2010-17:00 удалить
УААА,класс тоже загадаю! О а я ночью тоесть где то в 03 02 часа загадала это считается? У мну день рождения 5 05, и когда был 2005 год мы с мамой, у которой тоже 5 05 днюха, сказали что кто первый нас поздравит ждёт удача) в итоге я скорее побежала поздравлять мамуXD
Big_fox 10-10-2010-17:12 удалить
Hitomi_Kioko, да сегодня много свадеб.
10-10-2010-18:01 удалить
Да ну.., это всё предрассудки...
Hitomi_Kioko 10-10-2010-18:14 удалить
Ответ на комментарий # это все от скуки на самом деле)
10-10-2010-18:23 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # Наверно)))


Комментарии (58): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10.10.10 | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»