Можно еще вечером загадать,значения не имеет....не только же электронные часы успехом пользуются)вот те что с циферблатом разницы не имеют - как утром в 10-10 так и вечером в 10/10 нахождение стрелок одинаково)А вообще лучше пройтись по родным улицам и просить помощи в исполнения желания у всего,что тебя окружает(солнца,деревьев,травы,земли,неба,ветра...)а когда придете домой,начнете чувствовать,что желание начинает исполняться,если конечно все правильно сделано и вы хорошо старались))
УААА,класс тоже загадаю! О а я ночью тоесть где то в 03 02 часа загадала это считается? У мну день рождения 5 05, и когда был 2005 год мы с мамой, у которой тоже 5 05 днюха, сказали что кто первый нас поздравит ждёт удача) в итоге я скорее побежала поздравлять мамуXD