• Авторизация


formspring 26-09-2010 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так как отчет дописать наконец мне поканекогда, кину-ка я опять пруфлинк на свой формспринг

http://www.formspring.me/Shenen666

ктоне знает принцип сайта:с вас (ТУДА) вопросы, с меня (ТУДА же) ответы=)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tytto_Moon 26-09-2010-22:41 удалить
че эт такое поясни ка)))
LoraLarex 27-09-2010-02:38 удалить
я тоже там есть , задавай смело вопросы )))))
kristiandiork 27-09-2010-12:51 удалить
круто-круто! я тоже там :DD жди кучи вопросов о фесте :*
оо.. нравится такая штучка.)
Ржачно 28-09-2010-00:05 удалить
может тоже там появиться...
25-10-2010-18:39 удалить
http://www.formspring.me/MariaVanilla спрашивайте.. Мария


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник formspring | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»