Нет, ну вот хотела я отвлечься от Китая и китайского в универе, скачала себе Симов 3 от ностальгии...года три в симов не играла... в общем скачала наобум на торрентах пакет симов, что побольше, и, что бы вы думали? Симы там путешествуют куда???
а еще море китайской одежды, китайская кухня, дизайн и тп. ТТ___ТТ
он меня преследует, однозначно хДД