• Авторизация


Симс 3 или деваться некуда)) 07-09-2010 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, ну вот хотела я отвлечься от Китая и китайского в универе, скачала себе Симов 3 от ностальгии...года три в симов не играла... в общем скачала наобум на торрентах пакет симов, что побольше, и, что бы вы думали? Симы там путешествуют куда???

[показать]

[показать]

а еще море китайской одежды, китайская кухня, дизайн и тп. ТТ___ТТ

он меня преследует, однозначно  хДД

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (55): вперёд»
holy_aye-aye 07-09-2010-00:19 удалить
я его скачала была, как только появился, дополнений еще не было) каааак засела за него. потом закинула. засим подруга купила себе этот симс 3 с приключениями и там же на диске был симс 2. установила и 3, и 2. (кстати, третий только у меня одной пошел:D). но как-то зашла во второй, после в третий.. и третий мне не доставил оО" графой похож на синглз
Huan 07-09-2010-00:22 удалить
Жизнь говорит тебе что ты должна жить в китае
Lacrimama 07-09-2010-00:22 удалить
Хаахах, и тут Китай..Симс не могу скачать уже вторую неделю...((((((((((
Hitomi_Kioko 07-09-2010-00:24 удалить
Ответ на комментарий holy_aye-aye # похож)) только в синглз интимная жизнь поинтересней хДД а с приключениями в Симах хоть квесты появились)) я вторых тоже любила...когда-то накачала фанатских файлов на несколько ГБ))
ROXY_DJ 07-09-2010-00:28 удалить
никуда не деться)
holy_aye-aye 07-09-2010-00:28 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # Hitomi_Kioko, даааа) в синглз поярче:D а еще пылесосить можно ХD да, но я что-то поехала.. потом не играла долго, потом удалила, что бы установить Harry Potter Lego)
by Stu_ 07-09-2010-00:35 удалить
однозначно. а как это они у тебя путешествуют?
Eluveitie 07-09-2010-00:54 удалить
ахах)) это знак!!))
Hitomi_Kioko 07-09-2010-02:00 удалить
Ответ на комментарий holy_aye-aye # с пылесосом? О__О омфг. я только в самых первых играла...а там много версий вышло?
Hitomi_Kioko 07-09-2010-02:01 удалить
Ответ на комментарий by Stu_ # версия "Мир путешествий" - там можно поехать в Китай, Францию и Египет))
Forever_Angel 07-09-2010-03:13 удалить
ааа круто!!!!!! оооо дай ссылку!!! я хочу хочу))) обожаю симов и таких еще не видела
Demych 07-09-2010-03:51 удалить
Скачала симов3 ещё в июне, несколько раз поиграла и вот до сих пор не включала, вот только учёба начнется так сразу играть захочется)) Только ноут у меня слабоватенький, игра всё время выходит((
ой а где скачала такую прелесть??)))
Ajsu_Kesenai 07-09-2010-07:43 удалить
мм, я тоже хочу поиграть ТТ_ТТ у мя не скачивается никак почему-то... буду ждать, пока подруга принисет диск... Китай - это круто. а там в Японию мона? я хочу в Японию ^_^
made in China а-а-а-а-а они захватили и этот мир))) не имею против них ничего плохого даже интерьер в комнате хочу сделать в китайском стиле
интересное дополнение надо будет тоже скачать:)
Prince_Mikki 07-09-2010-09:53 удалить
ахха)) прикольно)) хочу поиграть((( но комп не потянет...
holy_aye-aye 07-09-2010-10:32 удалить
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # Hitomi_Kioko, две по-моему:) да, убираться можно было) правда с деньгами у них было сложнее, чем у симов хд
The_silver_sky 07-09-2010-10:57 удалить
Это Симс с дополнениями Китай? О_О Я давно в него играла и там был просто город, можно ходить в гости и все такое...скучное. Но Китаааай!!!! С российского торрента качала? Ссылки не осталось?
хочу побывать в китае...
noise_bomb 07-09-2010-12:49 удалить
А по моему это клёво)))
S_Dragon 07-09-2010-13:16 удалить
Ы! XD Симы 3 рулят))) спасиб, что ссылку на дополнение скинула=* А в них есть великая китайская стена? оО


Комментарии (55): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симс 3 или деваться некуда)) | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»