и это плохо-плохо-плохо. Гора купленных и подаренных книг не читается, иероглифы не учатся, не рисуется, на физ.нагрузки забили-с, собираться никуда не хочется, и даже закаченные фильмы и анимэхи теперь только жрут место на жестком диске =_=
ну что за... нет, ну я понимаю, лето...но надо что-то делать...сижу зазомбированно смотрю в монитор, причем тут в сети сейчас нет для меня ничего интересного, а что-либо делать лень...обновляю страницу - ничего нового, а все равно лень...эх.
надо срочно взять себя в руки, очень-очень срочно... большая часть этой Стахановской нормы должна быть обязательно выполнена, до конца следующей недели...пока я еще здесь.