• Авторизация


Лень берет верх 22-07-2010 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и это плохо-плохо-плохо. Гора купленных и подаренных книг не читается, иероглифы не учатся,  не рисуется, на физ.нагрузки забили-с, собираться никуда не хочется, и даже закаченные фильмы и анимэхи теперь только жрут место на жестком диске =_=

ну что за... нет, ну я понимаю, лето...но надо что-то делать...сижу зазомбированно смотрю в монитор, причем тут в сети сейчас нет для меня ничего интересного, а что-либо делать лень...обновляю страницу - ничего нового, а все равно лень...эх.

 надо срочно взять себя в руки, очень-очень срочно... большая часть этой Стахановской нормы должна быть обязательно выполнена, до конца следующей недели...пока я еще здесь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (87): вперёд» последняя»
StasonchikHa 22-07-2010-14:59 удалить
Нужно отдыхать от манитора!
Во, аналогично. Наверное, это от жары, мне хочется просто лечь и подохнуть до осени.
а может лето берет вверх?)
Uskas 22-07-2010-15:08 удалить
ох.точно так же.ещё нужно кучу учебников прочитать,а они не меньше 700-800 страниц.ааа.*паника* (
Hitomi_Kioko 22-07-2010-15:12 удалить
Ответ на комментарий Uskas # ААА, что делать?!
Hitomi_Kioko 22-07-2010-15:13 удалить
Ответ на комментарий StasonchikHa # та да... но пока не получается=\
Lady_of_Sorrow 22-07-2010-15:18 удалить
очень знакомое состояние @_@ последнюю неделю в таком пребываю
Д_Ватсон 22-07-2010-15:19 удалить
что то от жары все обленились, но надо себе перебороть, не будешь же дома целыми днями сидеть так и все лето пройдет
Ядька 22-07-2010-15:22 удалить
у тебя недавно был романтический завтрак с яичницей. Возможно, душа просит продолжения банкета). А ты ее пытаешься книгами и иероглифами кормить.
LeeMinka 22-07-2010-15:25 удалить
понимаю, у меня есть закачанные фильмы, есть что почитать, но так лень =D жара сводит с ума... рр(
S_Dragon 22-07-2010-15:34 удалить
уф, жара, духота в городе, мозг плавится Желание что либо делать отсутствует, организму бы с погодной нагрузкой бы справится, вот ему и лень. Ему бы глоток свежего воздуха и заряд энергии, и глядишь появится желание и силы что-либо делать, книги читать, учить иероглифы. =)
Miro_just_me 22-07-2010-15:39 удалить
Ох, про гору книг более чем знакомо) У самой руки не доходят. Если что-то срочно нужно сделать в реале, то лучше действительно отлипни от монитора, а если в виртуале скучновато, мож, попробуешь в ролки поиграть? Типа создаешь себе перса, описываешь внеху, характер и пр., а потом играешь в строго заданном мире.
La_ligne_droite 22-07-2010-15:49 удалить
да-да ужас. все лень. лежать на диване и смотреть в потолок или сидеть и смотреть в монитор, в тысячный раз обновлять почту у меня вообще щас переломный момент. если не поступлю - здравствуй, бездна а у меня организм вздумал болеть и лениться Т_Т так что сама не знаю как с этим бороться
ну иногда полезно полентяйничать)))
Aoiko 22-07-2010-15:52 удалить
это всё жара... у меня тоже всё сведено к минимуму, эдакий экономный режим, а мозг всё равно отказывается запоминать новые иероглифы, даже при попытке это сделать))
ROXY_DJ 22-07-2010-15:55 удалить
летом трудно себя заставить что-то делать
Mikiti 22-07-2010-15:58 удалить
жара, чтоб ее в холод, чтоб не замерзнуть, мы вынужденно активируемся и все бегаем-бегаем XD
Koldunia-nastya 22-07-2010-16:01 удалить
ооо...понимаю,я так тоже...... да,надо хоть это выполнить...всё видно из-за жары...!:(
iCandy 22-07-2010-16:17 удалить
как же я тебя понимаю =="
MsTataka 22-07-2010-16:27 удалить
Хотела прочитать,но увы опять ничего не видно. На моем компе ваш текст белый.Может что то можно изменить?
Ты не одна такая. Только ещё спать хочется
летоо)) возьму в цитатник
Mimz 22-07-2010-17:04 удалить
*дыщ дыщ* Возьми себя в руки! ^_^
Uskas 22-07-2010-17:04 удалить
Hitomi_Kioko, поднимать зад и идти читать)
Hitomi_Kioko 22-07-2010-17:04 удалить
Ответ на комментарий Ядька # эх, ну а что ж делать, если надо?=(
Hitomi_Kioko 22-07-2010-17:06 удалить
Ответ на комментарий дерзкий-лох # ух ты, этот пост даже цитируют хДД
Hitomi_Kioko 22-07-2010-17:06 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # странно, до этого ни у кого проблем со шрифтом не было...


Комментарии (87): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лень берет верх | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»