• Авторизация


эксклюзивный фастфуд разных стран мира)) 17-03-2010 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


честно (с)перто с Dairy best. Черт, я хочу это попробовать))

Известные продукты в разных странах (или что нужно попробовать в путешествии)

 

Индийский вегетарианский гамбургер Махараджа Мак
[показать]

В Таиланде продаются чипсы Pringles со вкусом крабов и морской капусты.
[показать]

В Новой Зеландии детский Kiwiburger со свеклой и яйцом.
[показать]

В Гонконге в McDonald’s продают Биг Мак с рисовой булкой, мясной начинкой, похожей на азу с тушеными овощами
[показать]

В Калифорнии продаются чипсы Lay’s со вкусом лайма
[показать]

В США и некоторых других странах можно встретить синий M&M’s с хрустящим воздушным рисом
[показать]

В настоящее время во всем мире производится около 70 различных видов напитка Fanta: в Сербии, Черногории и Хорватии продается Fanta–Shokata с бузиной, в Армении продается изумительная Fanta Exotic (причем её пьют больше обычной апельсиновой, лимонной и манговой, которые тоже продаются), в Швецарии и Нидерландах продается Fanta со вкусом черной смородины
[показать]
[показать]

Только в Индии Кока–Кола выпускает напиток из манго Maaza
[показать]

В Германии очень популярен такой напиток как Spezi, являющий собой смесь колы с фантой в пропорции 1:1. Он даже выпускается компанией Coca–cola в дополнение к стандартному трио кола–фанта–спрайт, и называется Mezzo mix
[показать]

Во Франции, Канаде, США, Чехии, Литве можно встретить Coca-Cola BlāK со вкусом кофе
[показать]

В Японии ограниченными сериями продавались напитки Pepsi Ice Cucumber со вкусом огурца и Pepsi White со вкусом йогурта
[показать]
[показать]

В Великобритании компания PepsiCo выпускает натуральный напиток с растительными экстрактами Pepsi Raw. в США этот же напиток известен под названием Pepsi Natural. В других странах пока не продается
[показать]

очередное американское чудо, обошедшее нас стороной - Швепс мандарин и киви
[показать]
в японии есть ещё кит-кат васаби)) а в Макдональдсе - рис.

[показать]
на Филлипинах в МакД жареный ципленок с рисом!
[показать]
[показать]
на Филлипинах сода в пластике
[показать]
[показать]

а вы еще говорите что у нас разнообразие продуктов! 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (70): вперёд» последняя»
ха, мы тока вчера это на паре по рекламе проходили - и кста примеры те же самые))) спасиб) цитатнег
snow_cry 17-03-2010-20:15 удалить
принглс - самые крутые)))))))))
чипсы, M&Ms крутые, а про Швеппс...я вообще истекаю слюнями...
-Blood_And_Hate- 17-03-2010-20:18 удалить
я лучше приготовлю вкусненькое мясо с картошечкой и сыром в духовке...с укропчиком... чем такое гавно стану пробовать. бедная печень... лучше наверное вместо каждого этого "блюда" стопку водки выпить-ито меньше вреда будет... а потом удивляются, почему подростки все с сахарным диабетом, а в 20 лет умирают от него же...
неожиданно, особенно кола со вкусом огурца :)))) однозначно в цитатник :)
Хара 17-03-2010-20:42 удалить
мда, во дают))) особенно порадовала кола со вкусом кофе и со вкусом ледяного огурца))))))))
Frau-Cherry 17-03-2010-20:48 удалить
меццо микс в германии пробовала) ещё там вкусное пиво с колой, лаймами, яблоками, текилой и т.д)) наша сибирская корона лайм нервно курит в сторонке))
Zetsubou_Naoko 17-03-2010-21:37 удалить
в Финляндии тоже какие то необычные принглс были,и миринды разной за границей и в правду много-заходишь в супермакрет и столько разнообразной "отравы" :D
Ну почему у нас нет колы с кофе? Я ж туда сама кофе добавляю, чтоб забористей было!
17-03-2010-23:40 удалить
Офигенно) не знал! В цитатник! ))
ZoJlylllka 18-03-2010-00:15 удалить
ой прикольно то как :))) хочу некоторые продукты попробовать:)
Hitomi_Kioko 18-03-2010-00:27 удалить
Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк # не знаю, самой хотелось бы
Hitomi_Kioko 18-03-2010-00:29 удалить
Ответ на комментарий Zetsubou_Naoko # ага, стимул походить по заграничным супермаркетам)
Жесть)) Но вот Принглс я бы попробовала О_О
Ming_Shu 18-03-2010-05:26 удалить
Со вкусом огурца.. брр.. А вот со вкусом йогурта я бы попробывала =)
EgoEl 18-03-2010-07:49 удалить
О, ужас! Сколько гадостей в красивой упаковке(
Saynara 18-03-2010-07:54 удалить
да уж... столько всякой всячины...и всё в яркой упаковке...всегда знала,что за границей выбор всего всегда больше...теперь выяснилось,что и отравы выбор большой...=)
S_Dragon 18-03-2010-08:15 удалить
Слава те Господи, что этого у нас на прилавках нет ^^ А то ж потом в гастро не хочется лежать-___- Вегетарианский гамбурге чё за треш!? Фи(((
Ржачно 18-03-2010-09:00 удалить
блин, все эти гамбургеры так выглядят на картинках.... а на самом деле блин *все вываливается бл*ть* вегетарианский?! это вообще интересно как Оо
Ответ на комментарий ZoJlylllka # Диагноз: склонность к мазохизму
All_Is_Blues 18-03-2010-12:22 удалить
Как это вообще можно осуждать! ЭТО НЕ ЕДА!!! Это же - первый шаг к гастриту!
olesya20080113 18-03-2010-13:01 удалить
БЫЛА В ПЕКИНЕ. ТАМ КАКОЙ-ТО ФАСТ-ФУД С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НЕМОЛОДОГО МУЖЧИНЫ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ НА КРАСНОМ ФОНЕ. ТАК ВОТ: МЯСНОГО НЕТ НИЧЕГО, КОТЛЕТКИ В ГАМБУРГЕРАХ ИЗ КУРИЦЫ, И ВООБЩЕ, ОДНА КУРИЦА. При слове СПРАЙТ продавцы начинают смущённо смеяться, видимо у них это нецензурное слово. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЦЕНЫ МИЗЕРНЫЕ.
Capri-Sonne 18-03-2010-17:52 удалить
mezzo mix вкусный ))) хотя можно просто фанту с колой смешать - тот же эффект. в Германии, в макдаке есть бургер вегетарианский, не знаю, вкусно али нет, не пробовала.


Комментарии (70): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эксклюзивный фастфуд разных стран мира)) | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»