Ответ на комментарий хочется_нежности #
ну дык бисенены - это ж и есть мужики...хотя скорее сладенькие мальчики.) а для мужиков вон, категория гигантских монстров осталась=)
Ответ на комментарий Ржачно #
ну это скорее "как русские делят по общему впечатлению японцев"....и лично мне страшно подумать если составят "как нас делят японцы" @.@