• Авторизация


население Японии х) 11-03-2010 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


стащила у Ксо-о-о-о-о-о ))) убило хДД


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Хаххаха,а люди там есть?)))
Hitomi_Kioko 11-03-2010-00:26 удалить
Ответ на комментарий Дядя_Марина # а школьницы, лолиты, бисенены, ниндзя и косплееры за людей уже не считаются?)
Бугагааг))) Лол,лол и ещё раз лол xD)) Надо учесть=)))
Ответ на комментарий Hitomi_Kioko # Ты чо,я ж УГ,аниме не смотрю,Японией не увлекаюсь,поэтому они не люди)))
rosebleed 11-03-2010-01:18 удалить
а гигантские монстры - это кто?
Ming_Shu 11-03-2010-05:01 удалить
Ая-яй! Гигинтских манстров больше, чем бисененов... XD
Surikata-tan 11-03-2010-07:12 удалить
Ха ха ха!!! Забавно))) По моему косплееров маловато...
Adzumi 11-03-2010-11:54 удалить
Школьниц больше всего) Они захватывают Японию! xDD
Ржачно 11-03-2010-13:20 удалить
ахахах))) жееесть)) в шоке) интересно было бы посмотреть на Россию))
Lesot 11-03-2010-13:37 удалить
XD ну так ведь это круто...
RDrago 11-03-2010-16:03 удалить
хорошая статистика, исчерпывающая :D
ну да, ну да, коротко и ясно все xDD
Liberty-rus 12-03-2010-01:06 удалить
Супер! Супер! Супер!!!
Hitomi_Kioko 12-03-2010-07:38 удалить
Ответ на комментарий Дядя_Марина # та школьницы же и в Африке школьницы=)
Hitomi_Kioko 12-03-2010-07:40 удалить
Ответ на комментарий хочется_нежности # ну дык бисенены - это ж и есть мужики...хотя скорее сладенькие мальчики.) а для мужиков вон, категория гигантских монстров осталась=)
Hitomi_Kioko 12-03-2010-07:41 удалить
Ответ на комментарий RDrago # ага, коротко и ясно=)
Дядя_Марина, Hitomi_Kioko, Лолиты с аниме и не сильно связаны....) они клевые такие^^
Ответ на комментарий Ржачно # ну это скорее "как русские делят по общему впечатлению японцев"....и лично мне страшно подумать если составят "как нас делят японцы" @.@
castitatis 14-03-2010-16:05 удалить
ахаха...о боже))))))))))Надо было так)))))
PresidentToy 14-03-2010-19:54 удалить
прекрасная обучаемость ахах
Hitomi_Kioko 15-03-2010-00:58 удалить
Ответ на комментарий rosebleed # это гигантские монстры)
Hitomi_Kioko 15-03-2010-00:59 удалить
Ответ на комментарий PresidentToy # ага, у женской половины населения)
Hitomi_Kioko 15-03-2010-01:00 удалить
Ответ на комментарий Дерево_в_пустоши # ну, что о нас думаю японцы было у меня в японско-русском разговорнике несколькими постами ниже)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник население Японии х) | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»