• Авторизация


статистика 2010? создаем?) 07-01-2010 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм, побродила я по лирушке, контакту, дайрам от скуки, и наткнулась на множество постов, статусов и т.п. где писали, что Новый Год у них прошел ужасно. Причем таких записей не просто "много", а как-то пугающе много.  Странно, неужели мое предположение с huевым началом huевого года - правда? о_О

короче, господа ПЧ, друзья и проходящие мимо, отметьтесь-ка, кто как отметил Новый Год (хорошо/плохо) ну и черкните пару слов, как отмечали (при желании))

сейчас сделаем свою статистику=)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (101): вперёд» последняя»
Murashk 07-01-2010-02:04 удалить
Я провела хорошо (к тому же, сравниваю с несравненно отвратительным празднованием в прошлом году). Встречала с семьей молодого человека у его бабушки и деда, потом мы с ним пошли к нему домой, смотрели Кухня ТВ. А до этого резались в приставку. Все просто, но я чрезвычайно довольна. После НГ меня проводили до домак и водрузили кошко-дерево, чтобы мой звер там бегал.
Suzaku 07-01-2010-02:06 удалить
а я относительно неплохо )) думала будет хуже. так что можно отнести и в хорошо =)
ноеми 07-01-2010-02:10 удалить
справляла с семьей в горе мандаринов и салатов) было уютно и очень тепло на душе^^ куда лучше, чем планируемое вначале где-то с кем-то в состоянии "бревно")
Dead_Adelaide 07-01-2010-02:11 удалить
нормуль) серединка на половинку)
Bastet_Mau 07-01-2010-02:12 удалить
НИКАК(болеем мы,фак его так))))
Mazuro_Yuriko 07-01-2010-02:18 удалить
Скучно. Могло быть и лучше
Korioko 07-01-2010-02:36 удалить
ну если оценивать по десятибалльной шкале наверно на 6...
AliceVamp 07-01-2010-02:40 удалить
средне. но отчасти хорошо))
я провела..наверно хорошо) душевно,с друзьями)
Borkly 07-01-2010-03:03 удалить
хорошо,но скучно^^
Riulina 07-01-2010-03:20 удалить
Нормально....с похмельем....
amazora 07-01-2010-03:24 удалить
мм очень даже хорошо ^__^ сначала дома у лучшей подруге с ее семьей, так как моя мама на сутках была (пожарные не дремлют!!)... потом поехали хрен знает куда... мм.. часов эдак около 6ти сидели в темноте на полу, пили из горла шампанское, ржали как сумасшедшие, активно не давая спать наиболее бухим =)) короче, норм ^___^
Бывало и хуже, но хоошим я его назвать тоже не могу
Helen_Winter 07-01-2010-07:37 удалить
Ммм... Вроде нормально отметила, но были некоторые плохие моменты, из-за которых не могу считать, что провела НГ отлично))
-rainbows- 07-01-2010-07:49 удалить
проснулась в 23, легла спать в 1.00. 1 числа пошла на работу.
-Mikal 07-01-2010-08:06 удалить
у меня с новым годом было все путем. друзья не все не очень трезвуе и плюшевый медведь)
хорошо - в гостях у подруги - с ее семьей и друзьями ее брата))
Плохо, провела за компьютером. Гости были мама и бабушка с другом. Они то сидели смотрели телевизор, я то тупо смотрела в монитор и ждала чуда...
Clodia 07-01-2010-10:44 удалить
В кругу семьи. Папа на работе был, поэтому круг состоял из меня, мамы и собаки...
Ryo-Teddy 07-01-2010-11:30 удалить
Терпимо...не прям ужасно...но нормально... все что я планировала, обломалось, интернет не работал, смотрела передачи, и всякие шоу с родителями... спать, как на зло не хотелось....воть....
jazu 07-01-2010-11:33 удалить
для статистики плохо! отравление так еще наблюдение рожи человека за столом ,которого непереношу


Комментарии (101): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник статистика 2010? создаем?) | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»