Хм, побродила я по лирушке, контакту, дайрам от скуки, и наткнулась на множество постов, статусов и т.п. где писали, что Новый Год у них прошел ужасно. Причем таких записей не просто "много", а как-то пугающе много. Странно, неужели мое предположение с huевым началом huевого года - правда? о_О
короче, господа ПЧ, друзья и проходящие мимо, отметьтесь-ка, кто как отметил Новый Год (хорошо/плохо) ну и черкните пару слов, как отмечали (при желании))
сейчас сделаем свою статистику=)