• Авторизация


Без заголовка 06-12-2009 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сышь, пассажирчики, а у меня терь есть лайф с камерой и хер я дам вам на него позвонить!))

...это было лирическое отступление.))) А если серьезно и по контексту, то мне уже сделали подарок на НГ: Samsung C5212 - простенько и на две симки.
(хотели купить какую-нибудь копию нокии, но знакомый отца в этой сфере рассказал о новых законах об авторском праве и о возможности отключить нам телефон, а так же неподлежанию ремонту... мы сообразили на троих и подумали:"а ну нафиг")
Теперь весь вечер посвящу жесткому сексу с интерфейсом (ибо я уже заочно ненавииижу это управление =_=)
ну ничего)) привыкнем, втянемся.

Жаль так расставаться с эмо-крипичем... этот старичок навсегда останется в моем сердце ТТ_ТТ (у него, кстати как раз с сегодняшнего дня стала заедать кнопка Вкл/Выкл) Даже отец сказал его не продавать.)
в общем, с обновкой меня, что ли.

правда НГ, по ходу, опять пройдет без сюрпризов.
ну и ладно, это нормально уже.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Mi_na_ko 06-12-2009-22:07 удалить
с обновкой-с обновкой)) мне похоже тоже телефон на НГ светит, а то старая добрая Нокиа очень болеет(((
Шеогарат 06-12-2009-23:46 удалить
с обновкой)) а я так и буду таскать свой кирпич наверное, еще лет 10.((( у меня экран даже не цветной(((
я самунги уважаю) поздравляю тебя тоже :3
поздравляю, кто бы мне новенький подогнал а то моя рухля уже совсем глючит((
chupa-chupsina 07-12-2009-09:40 удалить
С покупкой! Жалко, конечно, что Новый Год без подарка... но вдруг Дед Мороз сжалится ^__^ А телефон.. мне всегда говорили, главное, чтоб звонил =Р Тем не менее, свой поменяла через 3 года. Эхъ... скучаю без своего "старика". Как говорят, старый друг лучше новых двух =)
The_Sniper 07-12-2009-11:21 удалить
Никогда не понимал смысла телефона с двумя симками =/
RDrago 07-12-2009-20:22 удалить
ну типа за телефон *drink* x)))
Hadzuki 07-12-2009-21:27 удалить
Вот, у меня такая же фигня! Вроде как вещь, а раставаться все равно не хочется)Как будто связь какая-то)
Hitomi_Kioko 08-12-2009-20:37 удалить
Ответ на комментарий The_Sniper # а че в нем непонятного?
поздравляю))) это на самом деле-СОБЫТИЕ!!!))) ахах,представляешь,у меня кнопки нового телефона перестали работать через неделю,но купили мне его в др.городе,так что отдали в ремонт...эти 2 кнопки стали работать,а более важные(функция и вниз) перестали..... больше я не рискнула в ремонт отдавать((( так и мучаюсь...
--Sayuri-- 10-12-2009-17:11 удалить
Что ещё за закон?))) Не слышала, но думаю что-то такое точно должно быть)) С обновкой!)))
gin-taichou 11-12-2009-22:23 удалить
с обновкой тебя, что-ли!!хД а так всегда, когда новый...мучаешься..а потом привыкаешь, как к родному...х) а вообще телефон-как пионерский галстук-сначала с гордостью носишь, потом тихо ненавидишь...
Мари-чан 16-12-2009-01:14 удалить
Ужасно, когда приходится расставаться со старым телефоном! Я пыталась, и у меня не получилось променять свой на более новый и навороченный! Даже за возможность поставить голоса сейю на смс и звонки... Надеюсь, и с этим телефоном ты подружишься! С обновкой!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»