сышь, пассажирчики, а у меня терь есть лайф с камерой и хер я дам вам на него позвонить!))
...это было лирическое отступление.))) А если серьезно и по контексту, то мне уже сделали подарок на НГ: Samsung C5212 - простенько и на две симки.
(хотели купить какую-нибудь копию нокии, но знакомый отца в этой сфере рассказал о новых законах об авторском праве и о возможности отключить нам телефон, а так же неподлежанию ремонту... мы сообразили на троих и подумали:"а ну нафиг")
Теперь весь вечер посвящу жесткому сексу с интерфейсом (ибо я уже заочно ненавииижу это управление =_=)
ну ничего)) привыкнем, втянемся.
Жаль так расставаться с эмо-крипичем... этот старичок навсегда останется в моем сердце ТТ_ТТ (у него, кстати как раз с сегодняшнего дня стала заедать кнопка Вкл/Выкл) Даже отец сказал его не продавать.)
в общем, с обновкой меня, что ли.