• Авторизация


тест: Любите ли вы хурму? хД 30-10-2009 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(с)перто у U.G.L.Y.

ану-ка, господа, проходим и результаты в комменты! хД

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Severina 30-10-2009-23:36 удалить
Вариант про эпилептические припадки порадовал XD
Dead_Adelaide 30-10-2009-23:39 удалить
у меня преобладают ответы А)))) порадовал 4-й вопрос %) мне хотелось бы выбрать ответ В =(
Annnettte 30-10-2009-23:56 удалить
*ИСТЕРИКА* Тащу к себе)
хаха - где ты только это надыбала... убиться блин)))) оказывается я человек который может побежать мсшно размахивая руками)))
Gin-Tari 31-10-2009-09:08 удалить
мнение о хурме для вас ничего не значит =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
morningbreathe 31-10-2009-10:59 удалить
аххахаа))) не)не люблю.
Severina, Это у Вас Дамблдор и Гриндевальд на аватарке?)
holy_nimbus 31-10-2009-17:18 удалить
этот тест завёл меня в тупик...0_о
Самаэль 31-10-2009-18:35 удалить
У меня В .Забавная вещица , пардон, что без стука зашел =)
PrOsTo_DeLLa 01-11-2009-02:58 удалить
я могу растерятся и смешно побежать, размахивая руками xD
После теста я поняла, что для меня не только мнение других о хурме ничего не значит, но и мнение хурмы обо мне О_о А вообще, это тема!!!:good:
Наверное я сангвиник который мжет бегать смешно размахивая руками xD
Hell-cama 02-11-2009-12:44 удалить
Почему все смешно бегают и размахивают руками? Я кстати не исключение)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тест: Любите ли вы хурму? хД | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»