Сегодня вечером уезжаю на моря с родителями... Тут не столько отдых, сколько еще большее утомление. Ну да ладно. Вернусь в конце августа, но! Знакомые берут ноутбук с мобильным интернетом, а значит иногда я буду тут появляться, а если со связью очень повезет, то и отписываться.
Так-с,чтоб не умереть со скуки, возьму-ка я с собой..ммм, Пратчетта, что ли?)
Всем good bye, мне - bon voyage=)
PS: поняла, что буду безумно скучать по одному человеку. Вот так вот внезапно, в маршрутке, ко мне пришло прозрение, сопровождаемое фразами "О нет...только не это, нет-нет-нет..." ну да ладно, надеюсь, что все наоборот, забудется. Ибо, как бы это забавно не звучало, но иногда надо слушаться И.-семпая... меня же предупреждали.
на случай, если с инетом все же будут проблем, беру с собой тетрадь и ручку...никогда не любила бумажные дневники, но, тем не менее, потом перенесу ворох моих мыслей сюда, а после докажу, что рукописи горят))