• Авторизация


отдых ли? 15-08-2009 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вечером уезжаю на моря с родителями... Тут не столько отдых, сколько еще большее утомление. Ну да ладно. Вернусь в конце августа, но! Знакомые берут ноутбук с мобильным интернетом, а значит иногда я буду тут появляться, а если со связью очень повезет, то и отписываться.
Так-с,чтоб не умереть со скуки, возьму-ка я с собой..ммм, Пратчетта, что ли?)

Всем good bye, мне - bon voyage=)

 

PS: поняла, что буду безумно скучать по одному человеку. Вот так вот внезапно, в маршрутке, ко мне пришло прозрение, сопровождаемое фразами "О нет...только не это, нет-нет-нет..." ну да ладно, надеюсь, что все наоборот, забудется. Ибо, как бы это забавно не звучало, но иногда надо слушаться И.-семпая... меня же предупреждали.

на случай, если с инетом все же будут проблем, беру с собой тетрадь и ручку...никогда не любила бумажные дневники, но, тем не менее, потом перенесу ворох моих мыслей сюда, а после докажу, что рукописи горят))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
little_Johny 16-08-2009-00:07 удалить
знаешь, я тоже не люблю бумажные дневники....В нете веду, потому что никто сюда не зайдет и будет рыться в моей душе. а дома еще кто-то найдет и всунет свой нос... а я - человек скрытный....мне не приятно... P.S. Хорошей тебе погоды, теплого моря, симпатичных водяных и красивых закатов....
Hitomi_Kioko 16-08-2009-21:55 удалить
Ответ на комментарий little_Johny # спасибо) да-да, понимаю, сама такая же...по-этому для меня бумажный дневник никогда не был бы искренним, ибо я знала, что кто-то да найдет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отдых ли? | Hitomi_Kioko - Хаотичная хронология | Лента друзей Hitomi_Kioko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»