Я и забыла, как это трогательно и сложно... быть здесь :)
Я шучу :)
Просто иногда очень полезно дать волю своим желаниям и , переключаясь от работы, приходить туда, куда тянет так, что иногда начинается настоящая ломка :)
Но я о рецепте (который улкен-улкен секрет :)) -
Весь день заниматься тем, что работать, работать, работать, подпитываясь энергией там, где давно не была, добавив к этому горсть диковинного :D юмора и щепотку отборного хаоса; усталой, но довольной, тормошить клюющего носом любимого и, с открывшимся новым дыханием, жадно не отпускать этот день; встать пораньше, когда все ещё досматривают последние сны и быть наедине с утром, пробуя его на вкус; добавить бодрящий аромат свежесваренного кофе, щекочущий ноздри и рождающий зверский аппетит ЖИТЬ; а ещё: жар сковороды и разноцветное великолепие томящегося завтрака, сонное бормотание "Ещё пять минут...", поцелуй и улыбку, любимых итальянцев в динамиках, комплимент соседа, звонок родителям, захлебывающуся новостями послеотпускную подругу, новое интересное предложение по работе, довольное тарахтение кота, наблюдающего за священнодействием в мастерской...сложить всё это вместе и впитывать, помешивая на медленном огне, наслаждаяясь и чувствуя лёгкость. Когда блюдо будет готово - произнести пару магических слов ("хорошо-то как!"), слушать внутреннее состояние, вкушать и радоваться жизни :)
Слышите, как стучит?
Нет?!
А так?

:)
[показать]