Усталаааа...Выложилась полностью....А мне еще ужин готовить и работу делать, а то с моим шедевром совсем ее забросила...
Внутри опустошение, все свои эмоции выплеснула на картину, вложила в нее частичку души...теперь сижу опустошенная и думаю, где бы энергией подпитаться...