Не плакаи,ты его завтра соберешь.Даже еше интереснеи будет!:rose:
спасибо за заботу, я уже справилась со своим горем...![]()
да знаю я... мы еще вчера с ней помирились...я ей молочка налила, колбаски дала...она замурлыкала довольная..ну, сорвалась - с кем не бывает..