08-01-2003 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не буду сегодня больше работать...Я так решила..Ну не могу я больше ходить мимо мозаики..пошла собирать..Не лягу сегодня, пока не добью эти пазлы..Или я - не я буду!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote