Нравятся мне такие вещи....
08-01-2003 13:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Но никогда сама на такое не решусь.....
PSпросто соседка пришла попросить, чтобы я ей временную татуировку нарисовала, она на день рождения идет....Опять полюбовалась и вздохнула...Я больше такие вещи, как зритель люблю...
Вот эта картинка, например, нравится..хотя, я бы на плечах вязь немного мельче и тоньше сделала....и не такую закрученную, выпадает она немного из общего стиля...излома в ней не хватает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote