• Авторизация


07-01-2003 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ооооооооо........ну что же они такие гадкие?.....хотя, они же не знали, что я спать легла..Телефон предусмотрительно отключила..
Сначала пришла соседка за морковкой: "Плов делать, а морковь кончилась!" Потом кому-то срочно понадобилось пылесосить посреди дня...Потом во дворе мужик диким голосом орал в рупор:"Принимаем бутылки!" ...
Вот так ночью не спать! Прилегла днем, никого не трогаю..И , пожалуйста..
Сразу вспомнилось...

Отчего, когда горьких слез
Гнетет вашу душу бремя,
Гудит наверху пылесос
Именно в это время?
И если, в конце концов,
Ваша жизнь была обманом,
Почему вы верхних жильцов
Не удушите всех арканом?
Отчего, когда тихий стон
Вырывается у вас устало,
Внизу орет магнитофон
О миллионе роз алых?
Отчего чистотою риз
Не пожертвовать....вдруг...без дрожи,
Не сбежите вы просто вниз,
Не удушите нижних тоже?
Конечно, за это вас
Не погладит суд по головке...
Но подумать! Хоть миг, хоть раз
Подержать на одной веревке,
Затянув их тугим узлом,
Одинаково- верхних, нижних,
И покончить в борьбе со злом
Вопросы о бывших ближних?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
JRXY 07-01-2003-14:28 удалить
Чем же вы по ночам, девушка, занимаетесь ?!
kapriz 07-01-2003-17:03 удалить
даже самой смешно стало! ;)
Идущая 07-01-2003-17:05 удалить
а чего такие вопросы задавать? чем могут любящие мужчина и женщина всю ночь заниматься? сказки друг другу читать?
kapriz 07-01-2003-17:15 удалить
я не задавала...... так что нини
Идущая 07-01-2003-17:19 удалить
я ж не виновата, что она испарилась..


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»