07-01-2003 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рождество. Закончен год и снова
Hачинает бег судьбы круговорот.
Я желаю счастия большого,
Меньше хлопот тяжких и забот..
Пусть всегда душа твоя сияет
Hегасимым пламенным огнем,
Пусть улыбка на лице бывает
Чаще и добрее с каждым днем.
Hеудачи, горе и сомненья
Пусть пройдут далекой стороной,
А твои счастливые мгновенья
Пусть идут по жизни за тобой.
Hе забудь в круженьи жизни слово,
Что когда-то ты кому-то дал...
Я желаю, чтобы мир наш снова
Весь при жизни в райский сад попал.
Я желаю, чтоб забылись беды,
Раны зажили, ушел с души дурман.
И еще... души твоей победы
Пусть не скроет темноты обман.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote