• Авторизация


07-01-2003 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рождество. Закончен год и снова
Hачинает бег судьбы круговорот.

Я желаю счастия большого,
Меньше хлопот тяжких и забот..

Пусть всегда душа твоя сияет
Hегасимым пламенным огнем,
Пусть улыбка на лице бывает
Чаще и добрее с каждым днем.

Hеудачи, горе и сомненья
Пусть пройдут далекой стороной,
А твои счастливые мгновенья
Пусть идут по жизни за тобой.

Hе забудь в круженьи жизни слово,
Что когда-то ты кому-то дал...
Я желаю, чтобы мир наш снова
Весь при жизни в райский сад попал.

Я желаю, чтоб забылись беды,
Раны зажили, ушел с души дурман.
И еще... души твоей победы
Пусть не скроет темноты обман.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ВЕСЫ 08-01-2003-23:37 удалить
А Идущей я желаю тоже,
Чтобы жизнь твоя как майский сад
Вся в цветах была, о боже!
Посмотрев, согласен даже в ад!

Чтобы быть тебе счастливой!
Чтобы век не видеть пустоты!
Чтобы чувствовать себя любимой!
Этого достойна ты!:write:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»