• Авторизация


07-01-2003 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Широко улыбаясь:
-Я опять проспала...Ну и что..Зато мою депрессию, как рукой сняло...Может быть, даже сегодня уже что-нибудь сотворю...Погода на улице замечательная, настроение тоже...И даже то, что работы много, меня не пугает! Отправила любимого на работу, приму душ и начну разбирать мою гору дел, ведь я вчера из-за воей депрессии ничего толком не сделала...Так что сегодня дел - гора и две горки...До потолка достают....;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ВЕСЫ 07-01-2003-08:49 удалить
Все депрессии долой!
Идущая 07-01-2003-09:23 удалить
спасибки...вечером поболтаем..
Elegance 07-01-2003-10:09 удалить
Удачного дня!!!!!:frog:
Зато выспалась, наверное, да?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»