07-01-2003 08:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Широко улыбаясь:
-Я опять проспала...Ну и что..Зато мою депрессию, как рукой сняло...Может быть, даже сегодня уже что-нибудь сотворю...Погода на улице замечательная, настроение тоже...И даже то, что работы много, меня не пугает! Отправила любимого на работу, приму душ и начну разбирать мою гору дел, ведь я вчера из-за воей депрессии ничего толком не сделала...Так что сегодня дел - гора и две горки...До потолка достают....;-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote