Накушалась одиночества...
06-01-2003 17:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поставила курочку в духовку.... Душа живого общения требует... Друзей в аське нет...и немудренно - они дома давно, рабочий день закончился.... Буду звонить своим девченкам, поздравлю с наступающим Рождеством... потреплюсь.. мне сейчас это, как воздух, необходимо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote