• Авторизация


Кто я? 06-01-2003 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди, как точные карты, глядя на них, понимаешь куда двигаться. Есть люди, как рисунки импрессиониста, оригинальные, непонятные, но притягательные. А есть люди, как негрунтованные холсты, смотришь, смотришь, и ничего кроме дефектов полотна не видишь.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
mayaaa 06-01-2003-13:55 удалить
А еще есть ты! Нельзя делить людей на такие категории, ведь холст может стать шедевром, а картина размазанным пятном...Это жизнь!
Jes 06-01-2003-15:52 удалить
Умение раскрыть человека в тебе...
"Если ты его не любишь - это не его вина, а твоя"...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто я? | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»