06-01-2003 09:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Устала, устала, боже, как я устала....Сейчас пойду биться головой о стену...Творческий кризис...Руки опускаются...
Запорола работу...и со злости ее порезала...Теперь ревууу..
Депрессия...Тупой я и никчемный человек...Руки из одного места...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote