05-01-2003 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я незатухающее эхо...
Я теплый бриз морских пучин...
Я вовсе не помеха...
Я есть причина из причин...
Я нежный звон...
Я частое и жадное дыханье...
Я сладкий стон...
Я ненасытное желанье...
Я легкая снежинка...
Я яркая звезда...
Я тонкая, как паутинка...
Я... с тобой навсегда!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote