05-01-2003 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уррра! Поход к родственникам откладывается...На неделю...
Можно спокойно сидеть дома и ждать любимого, вечер вдвоем..замечательно! Настроение сразу повысилось... Жизнь хороша и жить - хорошо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote