ооооооо
05-01-2003 12:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И когда же день-то кончится....... Никак не войду в рабочий ритм, ползаю, еле двигаюсь и кофе не спасает... А тут еще любимый позвонил и "обрадовал" - вечером идем к его родственникам...НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ПИТЬ!!!!
Сколько можно? Бррррррр... А придется...
Овидий сказал: "Не пейте больше, чем может выдержать Ваша голова".
Моя голова уже давно не выдерживает....
Сбежать что ли? Но любимого подводить не хочется...Эээх, жизнь моя жестянка...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote