• Авторизация


Последствия Нового года... 04-01-2003 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы как выпьем, головою в явства
Или бьем кого-нибудь по линзам.
Нет у нас еще культуры пьянства
И алкоголизма...


Упала бутылка с крепленым,
Разбилась со звоном зеленым
И лежа мы пили из лужи
За дело, которому служим...


Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!


Ты меня на разбуде рассветишь.
Перепутаю слоги спросонок.
"Ты чего?" Ты опять не ответишь,
Помолчишь или скажешь: "Подонок".


Перерыв закончился.Пошла работать. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Купава 04-01-2003-13:31 удалить
Грустно, очень грустно. А по другому не пробовали?
Впрочем, вы правы, и по другому только начнется, а результат будет опять салатный...
Идущая 04-01-2003-15:10 удалить
Да это про русскую национальную особенность...хорошо выпить...или в жизни не так?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последствия Нового года... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»