Последствия Нового года...
04-01-2003 13:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы как выпьем, головою в явства
Или бьем кого-нибудь по линзам.
Нет у нас еще культуры пьянства
И алкоголизма...
Упала бутылка с крепленым,
Разбилась со звоном зеленым
И лежа мы пили из лужи
За дело, которому служим...
Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!
Ты меня на разбуде рассветишь.
Перепутаю слоги спросонок.
"Ты чего?" Ты опять не ответишь,
Помолчишь или скажешь: "Подонок".
Перерыв закончился.Пошла работать. :-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote