Один человек решил во что бы то ни стало найти Истину.
И он отправлился в путь. Долго бродил он по разным краям, но однажды ему сказали, что там, за лесом живёт Она. Он сломя голову побежал куда ему показали. И вот, он выходит на поляну, где стоит избушка. Он вошёл в неё и увидел там лишь старуху. Он спросил:
- Это ты Истина?
- Я...
- так... я всегда думал, что ты такая красивая и молодая. Все так думают. Меня ждут люди, что я скажу им?
- А ты соври - ответила мудрая Истина....