• Авторизация


03-01-2003 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приняла ванну вместе с любимым...... ароматная...чистая..довольная...Хорошо...
Позвонила знакомая, поздравила с Новым годом, спросила, что делаю.."Только из ванны,- говорю,- вместе с любимым принимали.."
Она целую лекцию прочитала о моем бесстыдстве ..Ха!
Я счастливая женщина, любящая и любимая...Что в этом плохого?

Вспомнила одну историю...

В жаркую погоду очаровательная Черепашка вылезла из панциря, греясь на солнышке.
- Фу, какое бесстыдство, - возмутилась старая Черепаха,- я готова выйти из себя от негодования!
- Выходите,- посоветовала Черепашка,- и вы поймете, как это приятно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pooh-lick 04-01-2003-06:12 удалить
1. дура она, твоя знакомая... :)
2. это притча про нудизм? : )))
Идущая 04-01-2003-07:55 удалить
Я так и знала, что тебе понравится...Да это про него самого (для тебя special)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»