Приняла ванну вместе с любимым...... ароматная...чистая..довольная...Хорошо...
Позвонила знакомая, поздравила с Новым годом, спросила, что делаю.."Только из ванны,- говорю,- вместе с любимым принимали.."
Она целую лекцию прочитала о моем бесстыдстве ..Ха!
Я счастливая женщина, любящая и любимая...Что в этом плохого?
Вспомнила одну историю...
В жаркую погоду очаровательная Черепашка вылезла из панциря, греясь на солнышке.
- Фу, какое бесстыдство, - возмутилась старая Черепаха,- я готова выйти из себя от негодования!
- Выходите,- посоветовала Черепашка,- и вы поймете, как это приятно.