• Авторизация


Замечательно..... 03-01-2003 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришли довольные, как дети..Проголодались...Я банку с икрой схватила и сразу сюда...А любимый на салатики налегает...мяско трескает...
Как все-таки хорошо, что он рядом...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хорошо когда любимый рядом :-)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательно..... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»