• Авторизация


Настроение - философское - поэтому... 02-01-2003 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще одна притча...
Однажды Пума, разомлев на солнышке, задремала у края скалы. Пробегавший мимо Шакал окликнул Пуму, но та даже не пошевелилась. Шакал осмелел и начал ругать грозного зверя, называя ее старухой, выжившей из ума кошкой, потому что только сумасшедший мог улечься спать у края обрыва. Пума даже не открыла глаза. Устав тявкать, Шакал побежал по саванне, расказывая всем, что горная львица совсем ослабела, поглупела и уже никому не страшна. Между тем Пума выспалась, проголодалась и отправилась на охоту. Притащив добычу в пещеру, она начала спокойно обедать. Звери же поймали шакала и задали ему хорошую трепку за то, что он их ввел в заблуждение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
CleverBoy 04-01-2003-23:13 удалить
А что для тебя эта история?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение - философское - поэтому... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»