• Авторизация


02-01-2003 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимый поехал по делам, я путешествовала по сети и набрела вот на это любопытное стихотворение:

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ссылочку на автора, палун :) ой... не палун, а пожалуйста :)
Идущая 02-01-2003-20:01 удалить
а стихотвоение чье - не знаю..не было указано...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»