Две светские дамы беседуют на балу.
- Мы с вами одного возраста, - говорит первая дама, - но вы выглядите на десять лет моложе. В чем причина?
- Все очень просто, - отвечает вторая, - я смотрю в зеркало с мыслью о том, что я еще молода, и ищу этому подтверждение. А вы ищите в нем приметы своего возраста...