• Авторизация


Точка зрения... 02-01-2003 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встретились два рака-отшельника, Старый и Молодой.
- Что это ты тащишь на своей раковине? - хмуро спросил Старый.
- Прекрасный цветок! - радостно ответил Молодой.
- Счастливый, - уныло буркнул старик, - а мне приходится таскать мерзкую Актинию.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точка зрения... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»