• Авторизация


Все - чувствую - хватит... 01-01-2003 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пойду подлягу к любимому под бочок, обниму его и засоплю счастливая..Как хорошо, что он рядом..

На сон грядущий картина New World
by Gilbert Williams


1990

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все - чувствую - хватит... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»